Процедура назначения представителя истца - сроки и необходимые документы для уведомления суда
Кто может быть представителем от имени истца. За какое время нужно известить суд о представителе и что для этого нужно предоставить?
Вы можете заявить ходатайство об участии представителя прямо в судебном заседании
Анна, представителем истца может быть любое дееспособное и совершеннолетнее лицо. Для этого надо , что бы истец выдал Вам нотариальную доверенность и уже представитель в судебном заседании уведомит суд о том что он представляет интересы истца предоставив оригинал и копию нотариальной доверенности. Или истец в судебном заседании под протокол скажет суду что Вы являетесь его представителем.