Пожарные пока ехали, успело сгореть 3 дома, третий дом оказался домом ветерана труда.
У ветерана труда в пожаре сгорело полностью жилье.
Дом находится в деревне в районе.
В пожаре сгорело 3 дома. Виновником пожара стал сосед через дом. Пожарные пока ехали, успело сгореть 3 дома, третий дом оказался домом ветерана труда.
Как я сказал жилье сгорело полностью. Заново стоить нет средств.
Сейчас ветеран труда живет у дочери в городе Чебоксары. Еле концы с концами сводят. Пенсии дочери и ветерана труда еле хватает на квартплату и прожить.
Лучший ответ
только подать иск на виновника пожара о возмещение материального вреда.