Какие нужны документы, для получения детского пособия, как малоимущая семья, ребенку 5 мес.
Свидетельство о браке;
заявление соответствующего образца о признании семьи малоимущей (бланк выдадут прямо в соцзащите, можно не скачивать в интернете);
свидетельство о рождении ребенка (до 18 лет);
паспорта супругов;
справка о доходах, составленная по установленной форме;
свидетельство на собственность;
выписка из домовой книги обо всех членах семьи, проживающих на одной территории;
справки об инвалидности, трудовые книжки и другие документы – по требованию;
пластиковая карта для перечислений или сберегательная книжка.
Подробнее можете уточнить в местном отделе соц. защиты.