Отказ от оплаты задолженности за ОДН - что делать, если управляющей компании нет?

Управляющей компании нет. За электроэнергию платили в Энергосбыт. Пришла квитанция с начислением за ОДН за 2 года, счётчика общедомового не было. Сумма получилась большая. Могу ли я отказаться от уплаты этой задолженности, так как она образовалась не по моей вине?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Если расчет платежа рассчитан правильно, то отказаться не можете, так как услуги Вам фактически оказывались.

Спасибо за вашу работу!