Так же какие документы нужны для оформления дарственной и где оформлять.
Евгения, здравствуйте! Для получения дубликатов документов попробуйте обратиться в ДЖП и ЖФ (Газетный перд, д. 1/12), там скажут, в какой отдел ДЖП и ЖФ.
После получения дубликатов можно будет заключать сделку дарения. Вам понадобятся: св-во о праве собственности на жилище (если было), документ-основание, выписка из домовой книги, кадастровый паспорт. Сам договор может составить юрист.
С уважением,
Харченко О.В.
Оформление сделки с долями квартиры возможно только при наличии Свидетельства о собственности. Если ранее у нещадно пьющего отца было Свидетельство о собственности на долю в квартире, то следует получить его дубликат.