Действительно ли разрешение на короткие свидания в СИЗО имеет срок годности? Проблема отсроченного свидания с заключенным
Уважаемые юристы мой муж находится в сизо судья разрешила свидание короткое в сизо, муж мне адвокатом передал заявление чтоб я к нему приехала но приехать я сейчас не могу так как нет денег на дорогу, могу поехать к нему только в апреле, подскажите пожалуйста какой срок годности имеет разрешение на свидание короткое выданное судьей на шапке заявления указан февраль, получила я его 13 марта 2020
10 суток с момента получения. Но если срок пропустите и вас не будут пускать, идите на прием к начальнику СИЗО и объясняйте причину пропуска срока.