Машина с штрафной историей - что грозит новому владельцу?
Купил машину с рук. Но как выяснилось, не у прежнего хозяина, а ещё до него на других номерах висят Штрафы. Номера на машине сейчас другие, на них штрафов нет. Это как то грозит аресту или чему то?
Лучший ответ
Добрый вечер, штрафы висят на на номерах авто, а на владельцах транспортного средства, конкретном гражданине. Полагаю, данный факт никак не повлияет на возможность приобретения авто, так как оно уже в собственности другого владельца.