Иркутск, 14.06.2017, 16:07

Как поступить, если на машину, которую собираешься продать, наложены ограничения, а номера уже использованы на другом автомобиле?

Вопрос №12692647 из г. Иркутск
опубликован 14.06.2017, 16:07
Я хочу спросить. Я купила машину в 2016 году, потом продала эту машину, номера оставила на сохранение в ГИБДД. Купила другую машину поставила на неё сохраненые номера. А сейчас хочу продать, а мне в ГАИ поставили ограничения. Как мне поступить ведь номера теперь на моей машине, а на которую машину ставили орест уже продона и номера другие на той машине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Арест на машине по вашим долгам или долгам покупателей? Если по вашим, то необходимо будет погасить дог и тогда будет снят арест.

Всего Вам хорошего!

14.06.2017, 16:11

Нет долг не мог. Машина продана на которой долг, на неё же должен быть арест, а ограничение на номера почему так. Ведь я их ложила на сохранение и оплачивала за них как за новые. Ведь они уже мои по сути, а также машина на других номерах. Тот должник, эту машину уже продал несколько раз. А потом купили видимо мы.А сейчас у меня другая машина. , не в ареста все хорошо, а номера в ограничении.

14.06.2017, 16:23

Доброго времени суток! Вам необходимо письменно обратиться в МРЭО с описанием всей ситуации. Они должны снять ограничения.

Всего хорошего.

14.06.2017, 16:49