Наличие расписки с фото счета в ненастоящем банке - обязательства или попытка мошенничества?
Если я написал расписку и сфотографировал а в ней указан счет перечисления средств в каком то левом не существующем банке я имею долговые обязательства?
Лучший ответ
Неважно, что счет липовый. Главное, что вы взяли деньги.
С уважением.
А что если в расписке написано что расписка действует с момента начисления денег на счет.
Долговые обязательства конечно есть. Если хотите вернуть деньги, письменно (заказным письмом с описью вложения) запросите у займодавца реквизиты или предложите вернуть наличными.