Возможен ли налоговый вычет за лечение при уплате налога по кодам 01 и 02 одновременно?
Прошу ответить: можно ли получить налоговый вычет за лечение по кодам 01 и 02 одновременно, если по коду 01 уплачено 120 тыс. руб., а по коду 02 более 300 тыс. руб.? Уплаченного подоходного налога за год достаточно для получения компенсации,
Лучший ответ
Можно, так как уплаченного подоходного налога за год достаточно.
Спасибо за понятный ответ!