Как получить возмещение расходов на дорогостоящее лечение или налоговый вычет в размере 120 тыс. при ожидании операции более года
Физ. лицу необходимо дорогостоящее лечение, 300 тыс операция, ждать по квоте более года. Как можно вернуть личные потраченные деньги на лечение или максимально можно только получить налоговый вычет 120 тыс?
Доброго времени суток!
Сможете получить налоговый вычет с потраченной на лечение суммы (13% от стоимости лечения), при условии если данное лечение предусмотрено перечнем медицинских услуг, утвержденным Правительством РФ.
Остальные потраченные деньги Вам никто не обязан возвращать.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день! Социальный налоговый вычет вам будет предоставлен в размере 13% от потраченной суммы. Всех благ!