Вопрос о помиловании для осужденного по статьям 30 и 228 - есть ли шансы и стоит ли они использовать?
Интересует вопрос о помиловании.
Я осужден по статья 30 часть 3, статья 228 часть 4. Поймали с 100 гр пвп, которые мне путем закладки передали для фасовки наркотика. После фасовки я должен был расфасованый товар спрятать на улице для курьеров, которые уже делают закладки для продажи.
Какие шансы на помилование? Стоит ли вообще замарачиваться?
Здравствуйте.
Попробовать можете, но шансы мизерны. Милуют единицы в год. Если вы реально всё делали, то врят-ли в отношении вас будет принято соответствующее решение. Если есть заинтересованность можно посмотреть, а не получится ли обжаловать приговор.