Возможность подачи помилования президенту и возвращение домой - изменение срока статьи 161 часть 2 и грозящий срок по тяжкой статье
Такой вопрос: первый срок статья 161 часть 2 вышел по удо судимость погашена. Сейчас грозит срок по тяжкой статье. Можно ли мне подать помилование президенту или подать моей матери по поводу моего дело.. и возможно ли мне уийти домой по помилованию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уйти не получится. А написать можно, необходимо использовать все возможности для смягчения приговора. Удачи
Добрый день!
Процедура помилования оочень не простой процесс!
Помилование применяют крайне редко!