Прописаться на брата-солдата - как это сделать, если он служит в другом регионе?
У меня брат солдат срочник дом оформлен на него! Мне надо прописаться он согласен но как осуществит если он служит далеко от дома в другом регионе?
Лучший ответ
Пусть сходит к нотариусу и оформить согласие на прописку, а потом перешлет документ вам.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !