Мама вдова участника ВОВ и еще сама является ветераном ВОВ. Какая выплата ей положена к Дню победы в 2020.
Указ Президента РФ от 07.02.2020 N 100 "О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"
Единовременная выплата будет производиться в апреле - мае 2020 г. в размере:
инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками, - в размере 75 000 рублей;
тыловикам, а также бывшим совершеннолетним узникам нацистских концлагерей, тюрем и гетто - в размере 50 000 рублей.
Перейти в текст документа »
Дата публикации на сайте: 10.02.2020
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.