Получил лишение прав за ДТП с пострадавшим - как сократить срок?
264.1
Здравствуйте, а если я попал в дтп ТРЕЗВЫЙ, пострадал пассажир, тяжкие телесные.
Я получил 1.5 лет ограничения свободы, 400 т. р моральный ущерб, и лишение права управления транспортным средством 2 года.
Как можно сократить время лишения В,У?
Если варианты уменьшить срок?
Лучший ответ
Нет. Приговор суда можно обжаловать в 10-дневный срок. Если Вы этого не сделали, значит, согласились со всеми наказаниями, которые вынесены Вам судом.
Ответ не по существу вопроса.