Интересует такой вопрос, в гаражном кооперативе есть нормы прилегающей территории. Спасибо.

Вопрос №17089388 из г. Симферополь
опубликован 15.03.2020, 18:23
Интересует такой вопрос, в гаражном кооперативе есть нормы прилегающей территории. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что этот момент отражен в Уставе кооператива в виде кадастрового номера границ территории кооператива. Остальное можно посмотреть на кадастровой карте.

15.03.2020, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Интересует такой вопрос, в гаражном кооперативе есть нормы прилегающей территории от ворот гаража. Спасибо.

15.03.2020, 19:29

Я так понимаю, что от ворот гаража начинается земля общего пользования гаражного кооператива.

15.03.2020, 19:44