Может ли женщина получать субсидию на ЖКУ после дарения квартиры?
На квартиру сделана дарственная. В ней осталась проживать одна женщина 70 лет. Может ли она теперь получать субсидию на оплату ЖКУ? Спасибо.
Лучший ответ
Ув. Елена, нет не может, т.к. она не является собственником квартиры.
Спасибо.
Если квартира уже оформлена в Росреестре, то уже не сможет получить субсидию.
С уважением.
Спасибо. Уже оформлена в Росреестре.
Судя по информации в "Московском комсомольце" может получать компенсацию rzn.mk.ru
Спасибо.