Несвоевременное оказание бесплатной медицинской помощи - возможность взыскания убытков
Я поступил в больницу с переломами обеих ног, по причине дтп. Больница не оказывала мне бесплатное лечение и постоянно покупал медикаменты на свое лечение, вплоть до зеленки (хотя существует мед. полис единый, который предоставляется на бесплатную мед. помощь). Далее меня перевезли в другой город и там мне услуги оказывали бесплатно, вплоть до тех же лекарств, которые я покупал в другом городе.
Могу ли я предоставить чеки и лист о том что я находился на лечении в этот период времени в какие-то органы, чтобы мне возместили убыток?
обратитесь с заявлением в вашу страховую организацию, в которой вам выдан полис ОМС. приложите все подтверждающие ваши затраты документы.