Прописка родного брата в частном доме на Алтае - какие возможности и ограничения?
Можно ли прописать брата родного в частном доме, который оформлен по наследству на меня? Дом на Алтае, там и брат проживает, но без прописки. Я проживаю в г.Выборг, Ленинградской области. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы единственный собственник жилого дома, то можно прописать.