Как получить информацию о судьбе вложенных средств в рикап-фонд приобретенных на ваучеры?
Я являюсь владельцем 12 акций рикап-фонда, приобретенных на ваучеры. Никакой информацией о судьбе вложенных средств не располагаю и выплат не получала. Где и у кого можно получить такую информацию?
Лучший ответ
Проверьте на сайте ИФНС выписку из ЕГРЮЛ, может быть этого предприятия уже давно нет.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!