У меня 3 комнаты 41 кв. м в коммунальной квартире и вот наш дом идет под снос.
У меня 3 комнаты 41 кв. м в коммунальной квартире и вот наш дом идет под снос. Какую квартиру я получу по закону?
Какую получу квартиру при расселение если мои приватизированные 3 комнаты 41 кв. м в комунальной квартире и.считаются метраж или 3 комнаты?
Если у вас квартира приватизирована и ваш дом идет под снос для строительства другого дома, то застройщик обязан у вас выкупить квартиру или купить вам трех комнатную квартиру на которую вы согласитесь ну или можно потребовать 2-х и 1 комнатную квартиру. В зависимости от места расположения вашего дома и ценности земельного участка.
Добрый день, Галина!
Конечно, Вы получите квартиру , исходя из сдаваемых метров-41 м2 сдаете, 41 м2 получаете.