Как отказаться от нежелательной школы и прикрепиться к другой в г. Симферополь?
Ребёнку 6 лет и в следующем году он идёт в школу в г. Симферополь. Мы узнали, что наш адрес перенесли к школе в другом районе, а раньше несколько поколений нашего многоквартирного дома ходили в школу #6 и всех всё устраивало. А сейчас мы относимся к школе 42 в Каменке (честно сказать, но мы не хотим туда отдавать ребёнка, там учатся практически одни мусульмане и совсем другой менталитет у детей).
Вопрос такой, можем ли мы как-то официально отказаться от этой школы и прикрепиться к другой? Может есть какие-то законы чтобы отказаться от этой школы? У нас несколько детей дошкольного возраста и все категорически против новой школы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно отказаться, я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю.