Как оформить электрому под многоквартирным домом, если земля разделена на 4 дома?
Как оформить эемлю под многоквартирным домом если земля размежована не под моим домом а сразу на 4 рядом стоящих дома одним земельным участком и закадастртрована. Подала заявление в администрацию с просьбой оформить эемлю только под своим домом а получила ответ что земля закадастртрована под 4 домами. Как лучше поступить и что сделать в этой ситуации.
Надо делить общий участок, для этого надо договариваться с соседями и снова проводить межевание.
Начинать необходимо с решения общего собрания, где на повестке дня будет вопрос о разделе земельного участка.