Штраф за сорванную пломбу - что делать жильцам гаражного кооператива?

Здрасте было собрание гаражного кооператива у нас 65 гаражей на собрании было 15 человек по счётчику у меня не было задолжённости а на зарплату 250 руб я не успел ему отдать он поставил пломбу мне нужно было электричество я сорвал её от требует 5000 тыс руб правомерно ли это 15 человек на собрании решил кто сорвёт пломбу штраф 5 тыс.
Лучший ответ

Нет, неправомерные действия - и пломбирования, и тем более требования возмещения...

Можете даже предъявить свои требования - в возмещение нарушения Ваших прав.

Благодарю Вас!