Может ли управляющая компания увеличить плату за кап. ремонт (по Прим. краю 8 р за кв.м,а у меня в квитанции 8 р.10 к.
Сама по себе - не может. Может указывать, если было принято решение об этом.
Статья 169 ЖК РФ.
Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, частью 8 статьи 170 и частью 5 статьи 181 настоящего Кодекса, в размере, установленном в соответствии с частью 8.1 статьи 156 настоящего Кодекса, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере.