Я малоимущая пенсионерка приставы обязаны оставлять прожиточный минимум тем не менее они удерживают 50%.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением о снижении удержаний по исполнительному листу к судебным приставам, потом, когда они Вам дадут ответ, скорее всего отрицательный, Вам нужно с их ответом и документами, подтверждающими траты на лекарство или лечение, обратится в районный суд с исковым заявлением о снижении удержаний по исполнительным листам. Менее, чем на 20% не уменьшат, так как интересы взыскателю должны тоже соблюдаться.
Спасибо за вашу работу!