Мой муж сидит по статья 131 часть 1...попадает ли он под амнистию 2012 года? У нас маленький ребенок.
Зравствуйте! Мой муж сидит по статья 131 часть 1...попадает ли он под амнистию 2012 года? У нас маленький ребенок.
Лучший ответ
Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.