Нижний Новгород, 16.03.2020, 08:48

Шрамы на спине помешали устроиться на контракт. Можно ли попробовать призваться снова?

Вопрос №17091363 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.03.2020, 08:48
5 месяцев назад, проходила ВВК устраивалась поваром по контракту, все прошла, но хирург из за шрамов на спине не поставил мне печать, отправили меня на независимую экспертизу, я сходила к хирургу, меня посмотрели и сказали что ничего страшного нет, шрамам больше 23 лет уже. Сделал мне заключение что я здорова и мои шрамы носят только косметический характер. Из за этого комиссия решила поставить мне что я не годна Д. Я написала на них в прокуратуру, дело пересмотрели, и поставили В. Могу ли я снова попробовать призваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы у вас есть попробовать снова.

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

16.03.2020, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь !

Председатель ВВК не захотела мне ставить нормальную категорию по каким то своим причинам. Потому что все было хорошо пройдено, в плане здоровья проблем не было никаких... только шрам на спине..

17.03.2020, 08:35

Можете в суд обратиться и потребовать признать решение ВВК незаконным.

17.03.2020, 08:47

Скажите пожалуйста, если ещё раз попробовать призваться, то надо обязательно в суд подавать чтоб онулировать первое заключение?

10.05.2020, 10:24

Заключение действительно определенное количество времени.

10.05.2020, 12:38