LSN Messenger
Астрахань, 16.03.2020, 09:18

Должна ли матерь-одиночка платить за двух детей в кукольный театр в детском саду?

Вопрос №17091501 из г. Астрахань
опубликован 16.03.2020, 09:18
Я являюсь матерью-одиночкой у меня двойняшки посещают д. сад. В детский сад приезжает кукольный театр где то два раза в месяц билет на одного ребенка стоит 120 руб. Должна ли я платить за двоих детей (240 руб.) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы меня не слышите, что я являюсь, малоимущей семьей, доход моей семьи за большой гранью прожиточного минимума по нашему региону. Или Вы хотите сказать что я не знаю какие семьи имеют статус «малоимущие» ?

16.03.2020, 12:34

Вопрос свой почитайте первоначальный, я являюсь матерью одиночкой, там вообще нет ни слова о малоимущих семьям... я не гадалка, ответа вам основываясь на закон, Вы от меня чего требуете.

16.03.2020, 13:14

Добрый день, это решается театром, который предоставляет услуги. Обычно билет приобретается на каждого ребенка, как мне известно, льготы только малоимущим и многодетным семьям. К категории многодетных относятся лица, у которых 3 и более детей. Кроме того, оплату за детский сад. Вы, вероятнее всего, производите за каждого ребенка, а не за одного.

16.03.2020, 09:59
Оценка автора вопроса:
Я и являюсь малоимущей семьей, и в графе отец у детей прочерк. Так почему я должна платить за двоих за кукольный театр

Да, Вы меня не слышите, что я являюсь, малоимущей семьей, доход моей семьи за большой гранью прожиточного минимума по нашему региону. Или Вы хотите сказать что я не знаю какие семьи имеют статус «малоимущие» ?

16.03.2020, 12:34

Вопрос свой почитайте первоначальный, я являюсь матерью одиночкой, там вообще нет ни слова о малоимущих семьям... я не гадалка, ответа вам основываясь на закон, Вы от меня чего требуете.

16.03.2020, 13:14

Обязана ли оплачивать кукольный театр за двоих деток (двойняшек) ?

16.03.2020, 13:34