Посадочные места в театре для детей из многодетных семей - существуют ли льготы и как оплатить представление для близнецов?
Скажите пожалуйста есть ли льгота на посещение театра в детском саду для детей из многодетных семей? У меня одновременно посещают сад два ребенка (близнецы). Как я должна оплачивать представление?
Здравствуйте. Это представление к саду никакого отношения не имеют. Дошкольное учреждение не может заниматься сбором денег. Поэтому при проверке выяснится, что театр организован родителями на добровольной основе. Поэтому, конечно, никаких льгот ни для кого нет. Если надоели такие театры в саду, пишите обращение в Прокуратуру и Отдел образования. На какое-то время театров должно стать меньше.