С мужем решили развестись, т.к. дальнейшую совместную жизнь считаем не возможной, ребенку 11 месяцев
С мужем решили развестись, т.к. дальнейшую совместную жизнь считаем не возможной, ребенку 11 месяцев, какие документы нужны для развода, имущества совместно нажитого нет, что ребенок останется со мной он не против.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера!
Документы, которые должны прилагаться к исковому заявлению на развод:
оригинал свидетельства о браке
квитанция об оплате госпошлины 400 рублей
копия свидетельства о рождении ребенка
Иск подается в мировой суд по месту жительства Вас или Вашего мужа.
С уважением!
Спасибо!!!!