Если это возможно то как я должна оформить заявление.
В 2010 году я осталась в декретный отпуск перед которым мне был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск сроком на 2 недели который был оплачен в полном объеме. Однако в декрет меня оставили на неделю раньше, таким образом у меня осталась не отгуленной неделя.
Вопрос состоит в том могу ли я в удобное для себя время догулять отпуск, можно ли его использовать по частям и нужно ли предупреждать работодателя об отпуске.
Мне фактически нужен один день из этого отпуска. Если это возможно то как я должна оформить заявление.
Алена, право имеете, но все во власти руководства, в смысле договориться относительно удобного для Вас времени.