Как восстановить права после лишения и где их забрать - ищу контактную информацию
У меня забрали права и срок уже вышел. Не могу понять где их забрать, лишили в СПб, а проживаю я в Ленобласти, суд был в СПб, сказали забирать в СПб, просто где именно?! Может есть телефоны кто даст такую информацию. Заранее спасибо!
В решении суда (Постановлении) должно быть указано, где храниться в/у (это или место Вашей регистрации, или территориальный отдел инициировавший дело об административном правонарушении).
Обратитесь в районное отделение ГИБДД, которое и изымало в/у, к инспектору по исполнению административного законодательства (ИАЗ), в приемные часы. Данная информация есть на сайте ГИБДД СПб.
Рывкин Вячеслав