Белгород, 04.07.2019, 14:50

Когда мне вернуть права после окончания срока лишения?

Вопрос №16018747 из г. Белгород
опубликован 04.07.2019, 14:50
Вопрос по поводу возврата прав, а точнее когда именно мне их забирать? Суд был 5 декабря 2017 г лишили на 1 год и 7 месяцев. 5 июля заканчивается срок лишения. Все документы и пересдачи готовы. Вопрос когда я могу забрать права в гаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете забрать в/у в любое время, если срок лишения вышел и вы пересдали теоретическую часть экзамена. Обращайтесь в ГИБДД с паспортом гражданина РФ.

04.07.2019, 16:11
Оценка автора вопроса:
спасибо

Отчет считать со дня постановления

Или через 10 дней после суда начинается отчет времени?

04.07.2019, 18:03

Отсчет времени начинается с даты вступления постановления в законную силу (10 дней после вынесения постановления).

04.07.2019, 18:17

Еще хотел уточнить по поводу постановления, где там указана дата когда выдано постановление?

04.07.2019, 18:36