Дети в реабилитационном центре, алименты не выплачиваются - рассказ одной матери

У меня дети были в реабилитационном центре полгода трудная ситуация в семье, я в разводе с мужем. Сейчас дети находятся со мной. Три меняца мне наша контора не выплачивает алименты. Имеют ли они на это право.

Лучший ответ

Добрый день. Алименты вам должен выплачивать "должник"-по алиментам. Соответственно если ваша контора таковым является, то это бездействие нарушает ваше право на получение \алиментных платежей.