В случае закрытия техникума на карантин пообещали дополнительное летнее обучение - законно ли это?
Сложившейся обстановкой в мире (распространение коронавируса) нам пообещали, что.
Здравствуйте, в связи со сложившейся обстановкой в мире (распространение коронавируса) нам пообещали, что если техникум закроется на карантин, то мы будем учиться летом 2-4 недели дополнительно, законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь непосредственно в администрацию техникума, на основании чего закрываются на карантин и т.д. Ознакомьтесь лично с нормативными актами, а потом изучив, скажем, законно или нет.