Отказ от тура в Индию в связи с коронавирусом - вернут ли полную оплату?
Ольга, нужно видеть договор, который вы заключили. Ну а если в целом, то согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Доказательства понесенных расходов обязан предоставить вам турагент или оператор.
Вам нужно грамотно составить претензию. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он на руках у вас?