Сотрудник ГИБДД составил протокол с алкотестером 0,170 мг/л, но медосвидетельствование показало 0 промилей. Что делать, чтобы сохранить права?
Сотрудник ГИБДД оформил протокол. Алкотестер показал 0,170 мог/л.Копии протокола мне не дали, машину тоже не забрали. Пригласили какого-то человека, чтобы отбуксировать автомобиль. В автомобиле предлагали решить вопрос за деньги. Я отказался. Поехал сразу на медосвидетельствование, где тестер показал 0 промилей. В итоге жду повестку в суд. Какие шансы у меня есть сохранить права?
Добрый день! Шанс всегда есть. Всё будет зависеть о конкретных обстоятельств вашего дела.
Если на медицинском освидетельствовании алкотестер показал 0, то никакая повестка вам придти не должна, протокол вам выдали?