Могу ли я забрать военный билет на руки, не сходив в армию?
Я заканчиваю мед колледж "Медицинский Брат" и мне предложили из ФСБ после мед колледжа идти к ним работать, для того что бы я начал проходит комиссию им нужно быть уверенными в том что у меня будет военный билет на руках и там будет написано что военнообязанный "рядовой". А также сказали если я попаду в ФСБ работать вместо армии. Мне придётся отработать на них 2 года (но убидилили что это не Альтернативная служба) А действующая.
Можете, но для этого нужны основания, например состояние здоровья, достижение 27 летнего возраста.