Как долго нужно держать квартиру в собственности, чтобы получить сертификат на жилье?
Стою на очереди на получение сертификата уже много лет и еще 3-4 года надо ждать. Продала указанную квартиру для сдачи, так как большая кварплата, а я на пенсии. Дочь подарила мне 1-комнатную квартиру. Вопрос: сколько по времени она должна быть в моей собственности?
Лучший ответ
Для сертификата это не имеет значения. Вы все равно должны будете сдать квартиру государству.