Какую минемальную сумму может ему назначить суд, как с безработного?
После развода я подала на алименты на содержание меня и н/л ребенка (7 месяцев) в твердоденежной сумме (по 7 тыс). Муж работает, но собирается увольняться (так как хочет снизить сумму). Какую минемальную сумму может ему назначить суд, как с безработного? (Муж проживает в Ростовской области).
Спасибо.
В каждом конкретном случае суд будет устанавливать все обстоятельства дела и в соответствии с ними принимать решение
Здравствуйте, Наталья!
По сложившейся практике суды в этом случае назначают алименты в размере 5000 - 6000 руб в месяц.
Всего Вам доброго!