Как сделать страницу сведения о браке чистой при замене паспорта в 45 лет без свидетельства о расторжении брака и штампа?
Замена паспорта в 45 лет. Как сделать страницу сведения о браке чистой? Брак расторгнут в 2008 г. Штамп не ставил. Свидетельства о расторжении брака нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства (прописки), чтобы внесли в базу данных о том, что брак расторгнут. В ЗАГСе Вам сделают отметку на старом паспорте, что брак расторгнут. В новом паспорте будет страница о браке чистая. Предупреждаю, что если Вы этого не сделаете у Вас в новом паспорте может быть отметка о несуществующем браке. С уважением, Неверов В.И.
Не предоставлять свидетельство о браке.
С уважением.