Как защититься, если клиент обвиняет в мошенничестве при оформлении кредита?
Являюсь сотрудником кредитного отдела 02.02.2020 клиент пришёл к нам в отделение для оформления кредита все условия были озвучены процентная ставка количество месяцев клиент согласился спустя три недели клиент обратился ко мне лично и заявил о том что я дезинформировал его в информации по процентной ставке на что я совместно с руководителем пояснили о том что информация была предоставлена корректно клиент попросил вернуть разницу увидев то что с 15,02 ставка снижена на что получил отказ но клиента это не остановило обратился в мвд написав на меня лично заявление ссылаясь на то что я против данного клиента провёл мошеннические действия на своём паяем месте я работаю уже более 6 лет и впервые столкнулся с подобной проблемой доказать обратное я не могу подскажите что в дальнейшем меня ждёт и чем может обернутся.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Здравствуйте! Чем обернуться может дело против вас пока не известно, пока нет сведений о реагировании полиции на данное обращение.