Сын не может получить недополученную пенсию за умершего отца работники пенсионного фонда отправляют к нотариусу.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это означает что он не один наследник и не хоронил отца. Принимайте наследство через нотариуса, мы не занимаемся гаданием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.