Земля и гараж в собственности, могу ли я заниматься в нем ремонтом машин?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при открытии ИП можете заниматься, но если ремонт будет мешать соседям, они вправе обратиться в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете конечно заниматься ремонтом.