Как избавиться от старого долга за услуги квадра и оспорить требования компании?
У меня остался долг по версии квадра с 2012-2015 г был суд. в 2017 где я писала возражение и суд отказал о взыскании долга т, к истек срок. На данный момент компания звонит о том что я должна. Имеет ли компания взыскивать этот старый долг, и как мне поступить что б его обнулили?
Лучший ответ
Ваш долг обнулен на основании судебного решения. Поэтому не требуется какое-то дополнительное обнуление. Если звонят и надоедают, можете обратиться в полицию.
Спасибо за вашу работу!
Есть решение суда это основание вот и все.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, если судом было отказано и вынесено решение, (даже по пропуску исковой давновсти) то любое требование с Вас денежных средств является незаконным. Разъясните " компании", что Вы обратитесь в правоохранительные органы по признакам вымогательства.