Гаражный кооператив ищет взыскание убытков у субподрядчика за использование земельного участка на территории кооператива - что делать?
А причём здесь ваша организация? Даже явивишись в суд, субподрядчик должен заявить ходатайство о том что он ненадлежащий ответчик. Пусть истец и обращается к собственнику. Пусть с кооперативом судятся муниципалы. Кооператив хитрит и хочет на ровном месте денег заиметь. Дело в том, что в договоре аренды, который кооператив заключилс КУГИ, или администрацией, наверняка есть пункты, предусматривающие случаи необходимости изьятия у арендатора части или всей территории. Пусть кооператив и обращается к аредодателю для производства перерасчётов и снижения размера арендной платы. Какой отзыв Вы собрались писать, о том. что не состоите с гаражным кооперативом в договорных отношениях.? Землли отведены горводоканалу, в них находятся технические коммуникации в случае той же аварии кооператив просто снесут и разговаривать не станут. Такие случаи бывали и неоднократно. А по поводу левой организации, надо ещё проверить её полномочия на экспертную деятельность, или чего они ещё там натворили, но это не ваша забота.