Какие риски при покупке автомобиля, который не поставлен на учет и прекращена его регистрация?
Хочу купить автомобиль 1 й собственик владел с 16 г. По 05.10.19 г запись имеется на сайте гибдд, 20.09.19 г он выставил авто на комиссию в карпрайс, после чего 01.02.20 г ее купили вписались в птс но на учет не поставили, в данный момент прекращена регистрация какие могут быть риски при покупки даного авто.
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы минимизировать неприятные ситуации после приобретения авто рекомендую производить оплату по договору купли-продажи ТС только после постановки его на учет в органах ГИБДД и регистрации на нового собственника.