Москва, 17.03.2020, 05:46

Что делать, если потерянный паспорт найден спустя полгода? Опыт гражданина Узбекистана

Вопрос №17096693 из г. Москва
опубликован 17.03.2020, 05:46
Я гр Узбекистана 6 месецов тому назад потерял паспорт заявил полиции ездил в консульстве заплатил штраф получил месячный временный паспорт но патом паспорт нашол прошло уже примерно 6 месецов что мне делать? Данное время работаю грузчиком по утеиеному паспорту патент есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких противоречий с законом нет. Временное удостоверение утратило силу, а паспорт действителен.

Главное - не нарушайте сроки пребывания.

17.03.2020, 05:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Тоисть я могу повторно получить потери, фмс и с полицией не будет проблем?

17.03.2020, 06:11

Жить дальше, не будет проблем.

17.03.2020, 08:00

Тоисть я могу повторно получить потери, фмс и с полицией не будет проблем?

17.03.2020, 06:12

Доброе утро, Ариф! с полицией проблем не будет, а вот затраты Вам, к сожалению, не вернут.

17.03.2020, 08:30

Я могу повторно получить фмс Сахарова патент идти смело?

17.03.2020, 08:44

Если у вас нет других ограничений, то сможете.

Если регистрация не покупная, а настоящая. Если не нарушили режим пребывания, нет административных штрафов (более 2)

17.03.2020, 08:57