Что делать, если потерянный паспорт найден спустя полгода? Опыт гражданина Узбекистана
Никаких противоречий с законом нет. Временное удостоверение утратило силу, а паспорт действителен.
Главное - не нарушайте сроки пребывания.
Тоисть я могу повторно получить потери, фмс и с полицией не будет проблем?
Жить дальше, не будет проблем.
Доброе утро, Ариф! с полицией проблем не будет, а вот затраты Вам, к сожалению, не вернут.
Я могу повторно получить фмс Сахарова патент идти смело?
Если у вас нет других ограничений, то сможете.
Если регистрация не покупная, а настоящая. Если не нарушили режим пребывания, нет административных штрафов (более 2)